здесь акции вампиров.Прошу отписаться если берете внешность.

ИМЯ: Кертис Донован
ВОЗРАСТ:19/179 лет
РОСТ:184см
ВНЕШНОСТЬ:  Он был высоким и под его светло-зеленой футболкой виднелись мускулы. Волосы у него были темные, почти черные. Цвет глаз я не разглядела, но, по-моему, они были либо зелеными, либо светло-карими. Он улыбался мне добродушной улыбкой.
СЕМЬЯ:неизвестно,но живет у Скримов
БИО: неизвестно.известно только что он познакомился с Амелией на Хатчет-Роуд и точно знал все про Скримов.бывал у них на побегушках
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:ни кого нет
роль:СВОБОДНА

ИМЯ:Мэдэлин Скрим
ВОЗРАСТ:21/1094 лет
РОСТ:175см
ВНЕШНОСТЬ: рыжие волосы,Целая масса роскошных темно-золотистых прядей падала тяжелыми волнами ей на плечи. Лицо ее было бледным, а глаза поражали глубиной. Блекло-голубые, они сверкали словно топазы. Помада на ее губах была ярко-красной, что отлично контрастировало с ее бледным лицом. Когда мы подошли вплотную к столику, она медленно встала, продемонстрировав свою точеную фигуру, 
СЕМЬЯ:брат-Хэллоуин Скрим
БИО: неизвестно.
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:любит Тома,но хотя эта любовь странная
роль: СВОБОДНА

ИМЯ:Хэллоуин Скрим
ВОЗРАСТ:21/850 лет
РОСТ:186см
ВНЕШНОСТЬ: Он был высоким, и определенно симпатичным. Его черные волосы доставали до подбородка, на котором была маленькая ямочка. Глаза были черными, словно бездна, и пристально смотрели на меня. Лицо было таким же бледным, как и у Мэдди. На нем была черная кожаная куртка и черные джинсы. Он подходил нарочито медленно, наверняка для того, чтобы я как следует, его рассмотрела. Хм…считает себя красавцем и нагло пользуется этим!
СЕМЬЯ:сестра-Мэдэлин Скрим
БИО: неизветно.
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:безумно влюблен в Амелию
Роль: занята